Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 10:00 до 19:00 СБ: с 10:00 до 19:00

Мужские кошельки: виды и особенности

Мужские кошельки: виды и особенности

Бумажник – абсолютно необходимая вещь для каждого современного человека. Он демонстрирует статус владельца, рассказывает о его вкусах и предпочтениях.

Мужские портмоне отличаются друг от друга по выделке кожи, качеству швов, используемым аксессуарам. Для мужских кошельков используется телячья кожа, различной выделки, а также различные виды экзотической кожи, такие как: змеиная, крокодилья и страусиная.

При выборе кошелька обращайте внимание на его функциональность, размеры как наружные, так и размеры внутренних отделений, а также обратите  внимание на цвет изделия и соответствие вашему стилю.

Портмоне двойного сложения (Bi-fold wallet)

Двойные кошельки самые популярные из всех моделей! Они прекрасно сочетаются с различными стилями одежды, и является практически универсальным. В портмоне двойного сложения достаточно места для бумажных купюр, которые складываются вдвое, пластиковых карт и визиток. Есть модели, где предусмотрен кармашек для мелочи и пластиковое "окошко" для водительских документов или фотографии родного человека. В этом кошельке поместится все необходимое!

Портмоне для путешествий – Traveller

Что необходимо брать в поездку? Правильно, деньги и документы. Хранить их удобнее всего в специальном портмоне для путешествий – тревеллере. Он имеет множество отделений и вмещает все, что нужно: документы, банковские карты, деньги, и распечатки броней и билетов. Такой бумажник помогает сохранить в порядке все самое необходимое. Портмоне для путешествий достаточно больших размеров, но в поездках это скорее достоинство, чем недостаток.

Портмоне тройного сложения (Tri-fold wallet)

В отличие от двойных, такие кошельки имеют три отделения. Внутри есть отделения для купюр, кредитных карт, мелочи, а также есть потайные карманы. Такие кошельки – довольно объемные, но при этом не слишком вместительные из-за ограниченной толщины.
Обычно, они закрываются на кнопку, которая фиксирует бумажник в сложенном виде. Данные модели портмоне обычно предпочитают люди, которые носят сумки и портфели и им не важен объем.


Кошелек с зажимом для купюр – Front pocket wallet

Данный кошелек представляет собой кардхолдер, он оснащен зажимом для денег. У данной модели есть несколько отделений для визитных и кредитных карт, а также металлический зажим, удерживающий купюры. Много людей предпочитают такой вид портмоне из-за функциональности и простоты.

Бумажник для нагрудного кармана – Breast wallet

Кошелек для нагрудного кармана - самый тонкий, длиной формы. Это тот же двойной кошелек, только узкий и вытянутый. Он раскладывается пополам: одна часть предназначена для бумажных купюр, а другая – для пластиковых карт.

Этот кошелек очень вместительный и удобный. Данная модель не выпирает из карманов и отлично смотрится с деловым костюмом.

Зажим для денег

Зажим для денег - самый просто вариант, который фиксирует сложенные купюры. Их изготавливают как из стали, так и более дорогих металлов, например, золота и серебра. Но в наше время люди все чаще пользуются банковскими картами, носят с собой документы и визитки, поэтому такие аксессуары уже практически не актуальны.

Монетница

Чтобы мелкие деньги не звенели в карманах и не рассыпались по сумке, некоторые люди используют монетницу. Эти мини-кошелек на молнии или на завязках, изготавливается из различных материалов: ткань, кожа, плетеные из ниток. Монетницы удобны не только для хранения монет, но и других теряющихся мелочей.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
8 + ? = 10
Введите капчу*
Рекомендуемые товары