Режим работы магазина:
ПН - ПТ: с 10:00 до 19:00 СБ: с 10:00 до 19:00

Как выбрать бумажник или кошелек?

В этой статье хотим рассказать вам, о том, как выбрать кошелек, на какие детали обратить внимание, чтобы кошелек служил долго и притягивал деньги, ведь как говорят в народе "излишняя полнота к лицу только кошельку"!

Бумажник, портмоне или кошелек относятся к тем вещам, которыми мы пользуемся каждый день и, соответственно, должны быть качественными и служить как можно дольше.

Как выбрать кошелек?

Первое правило при выборе кошелька - он должен вам по-настоящему понравиться, если есть возможность, то нужно его подержать в руках, рассмотреть, почувствовать качество изделия, понять подходят ли вам размеры кошелька, посмотреть количество необходимых отделений. Если покупаете кошелек через интернет-магазин, что намного дешевле, внимательно изучите фотографии, а если есть, то и видео-обзор, просмотрите отзывы, чтобы понять соответствует  ли товар описанию. Также обратите внимание на размеры изделия, которые каждый уважающий интернет-магазин опубликует на страничке товара.

Мужское кожаное портмоне Bison Denim India Brown (RFID Block)

Еще лучше взять линейку и начертить размеры кошелька на бумаге, взять ваш старый кошелек или попросить у кого-то, чтобы прикинуть размеры и понять, какие габариты нужны именно вам. Если определились с размерами можно переходить к следующему шагу.

Кошельки изготавливают из самых разных материалов: натуральной кожи, эко кожи, замши и разнообразных тканей. Если вы хотите чтобы бумажник служил вам долго, то советуем приобрести кошелек из натуральной кожи или замши, но и тут тоже следует обращать внимание на качество кожи, выделку, строчку и внешний вид. Ведь портмоне мы очень часто берем в руки и поэтому должны получать моральное удовольствие от пользования, и не жалеть о потраченных деньгах.

Если вы не можете себе позволить кожаный кошелек, то есть прекрасная альтернатива – экокожа. В продаже очень много изделий из этого современного и довольно качественного  материала. Но следует помнить, что если натуральная кожа при длительном использовании красиво стареет и приобретает благородный вид, то заменители, особенно дешевые, будут не такими привлекательными, к примеру, через год использования, а со временем совсем потеряют вид, начнут облазить и т.д.

Следует обратить внимание на подкладку кошелька. Материал, из которого она сделана должен быть прочный, не должен разлазиться по швам, из него не должны торчать нитки. Если подкладка тонкая и не качественная лучше, не покупать такой товар, так как он прослужит очень не долго. Очень важна в кошельках и фурнитура! Замочки должны легко расстегиваться и застегиваться, кнопки, заклепки, магниты и липучки должны работать мягко и легко.

Очень важно чтобы кошелек имел качественные, ровные швы, а не был просто проклеен. Чем чаще стежки, тем качественнее шов.

качественная строчка очень важна

Обратите внимание на количество и ширину отделений для банковских карт, купюр, мелочи. Все необходимое должно легко входить и доставаться, не создавая трудностей и неудобств. Деньгам должно быть удобно!

Очень важен запах кошелька. Материал, из которого изготовлен кошелек, может иметь запах и не всегда приятный. Например, новая кожа имеет свой приятный, легкий запах, но он за несколько дней практически исчезает. Если кошелек сильно пахнет каким-то химическим веществом – это может означать, что он, либо сделан из искусственных материалов, которые еще долго будут источать неприятный химических запах, либо использовался не очень качественный краситель для кожи. Такой бумажник может быть даже опасен для здоровья, а так же пачкать руки, одежду или содержимое бумажника и, конечно же, ухудшать настроение хозяина.

Желаем вам приятных покупок и пусть деньги никогда не покидают ваш кошелек!

Комментарии
lxbfYeaa
1
lxbfYeaa
1
lxbfYeaa
1
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
2 + ? = 12
Введите капчу*
Рекомендуемые товары